Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я обожаю готовить - и при этом сам не ем - я хочу доставить удовольствие своим близким?
- Почему многие любят встречаться в ресторанах или кафе? Там же не поговоришь, можно подавиться. Разве не учили в детстве, что "когда я ем, я глух и нем"?
- Вопрос женщинам также как я обожающим чёрную икру. Мой доход очень скромный и я трачу на икорку всего 3000 руб в месяц, ем по две баночки раз в 10 дней. А как часто икорку вкушаете вы? Я запиваю водкой. А чем вы?
- Часто ты слышишь вопрос ем я могу тебе помочь?


