Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошего человека должно быть много.. А к котофеям это тоже относится? Вы их хоть вычесываете.. И есть ли места в доме, где нет шерсти?
- Друзей должно быть много или один?
- Сколько у человека должно быть друзей?
- Зачем худеть, если хорошего человека должно быть много?
- Ромашка-хочу любить- быть желанной и любимой.Разве это много? Вы-максималистка-вы хотите счастья-вы хотите все, что должно быть у каждого, но редко оно есть....Но очень, очень хочется чтоб было!А вы хотите?
- Почему старк не берет вещи из рук?


