Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет функции согласия пользователя играть в той или другой игре или нет?
- Правильно или нет что люди в одноклассниках в ленту выкладывают смерть людей, фотографии кладбищ, могилок, гробов, венков? Нравится вам это или нет? Хорошо это или плохо? Надо так делать? Одноклассники превращаются в филиал городского кладбища?
- Почему нельзя брать деньги из рук?
- Почему нельзя бриться 40 дней после смерти?
- Почему перед кесарево нельзя пить?
- Почему нельзя читать в движущемся транспорте?
- Если накануне проведения голодания без воды, для очищения желудка поесть овощи или фрукты — в желудке останутся микро-частицы от них или нет, которые могут гнить, и поэтому нужно или нет прямо перед сухим голоданием пить воду чтобы лучше очистить?
- У рыб нет зуб или у рыбей нет зубей или нет зубов у рыбов?
- Дружба — это самое важное в жизни или нет? Почему да или нет?


