Похожие вопросы
Похожие вопросы
- СЛАДКИХ СНОВ?
- Как лучше сказать спокойной ночи или доброй ночи?
- Дорогие, самые - самые не жадные на буквы и не только, приветствую и обняла 467785457876 раз(!) Сладких снов, говорю(!)?
- Была очень рада всех вас увидеть! Чертовски приятно поболтать по доброму и ни о чем просто праздник! Всем спокойной ночи, хороших снов и последующего доброго утра! Ценю, уважаю, скучаю! Я?
- Спите? Так вам и надо! Как возьму и кааак пожелаю сладких снов! Сладко спите? Иду щекотать (!)
- Почему в туле нет воды сегодня?
- Почему в мариуполе нет воды?
- Почему в октябрьске нет воды?
- Вот, хорошо же, когда сладко спится, да? Сладких снов?


