Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 54 года
Харьков
нужен электрик для более детального обследования. какая лампочка-- накаливания дневного или светодиодная. как ярко горит. в каком помещении горит. и вообще кто сказал что этот выключатель для этой лампочки?)))))))))))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 34 года
Симферополь
на самом то деле это связано со старыми суевериями в который говориться о том что душа человека может остаться на земле почуствовав что она еще нужна кому либо и для того чтоб этого не происходило и душа отправилась в дальнейшее путишествие нужно ее отпустить и улыбаться чтоб она знала что незако...  Показать весь текст
на самом то деле это связано со старыми суевериями в который говориться о том что душа человека может остаться на земле почуствовав что она еще нужна кому либо и для того чтоб этого не происходило и душа отправилась в дальнейшее путишествие нужно ее отпустить и улыбаться чтоб она знала что незаконченых дел у нее не осталось !
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Важнее что вы хотите! Смотря какой начальник! Ситуации то разные бывают! Но знаю точно, если " жертва" умная и обладает чувством юмора, то можно достойно выйти из любого положения! А если вам тяжело морально , то лучше искать другую работу!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
У меня такой монолог интересный висит одного быдла
привет
чаго молчишь

ты тварь считаеш что мне не надо отвечать?
сука проститутка тварь!


через неделю

Прив прости меня там давай увидися

тварь сука ну и не отвечай!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Во времена язычества, под порог помещали прах умерших предков. Делать что-либо над ним было кощунством. Так же порог - барьер между домом и внешним миром. При совершении любых действий над "границей" - энергетические пути людей, находящихся по обеим сторонам порога расходятся. В связи с...  Показать весь текст
Во времена язычества, под порог помещали прах умерших предков. Делать что-либо над ним было кощунством. Так же порог - барьер между домом и внешним миром. При совершении любых действий над "границей" - энергетические пути людей, находящихся по обеим сторонам порога расходятся. В связи с этим могут произойти ссоры, расставание и различные неприятности у обеих сторон.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 61 год
Санкт-Петербург
даже кошке приятны теплые слова..не надо стесняться говорить..милая..спасибо..прости..ты у меня одна..звонить без повода ..как ты ..оденься потеплее..позвони как доехала ..спокойной ночи..вот такие слова всех сближают..из вот таких мелочей..крепнут связи...не бойтесь говорить..люблю всегда..это н...  Показать весь текст
даже кошке приятны теплые слова..не надо стесняться говорить..милая..спасибо..прости..ты у меня одна..звонить без повода ..как ты ..оденься потеплее..позвони как доехала ..спокойной ночи..вот такие слова всех сближают..из вот таких мелочей..крепнут связи...не бойтесь говорить..люблю всегда..это надежда...любите и будте любимы любовь это то что радуют нас..сближает..забота главный источник отношений..
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
хм, а напрямую спросить у тех кто пишет гадости? обычно у всего есть причина) может вы сами не зная кого обидели. ?)) А теперь интересный, на мой взгляд вопрос. Вежливость и уважение. Вопрос ко всем причастным))) Что из приведенного ниже является вежливостью или уважением? Скрывать возраст в а...  Показать весь текст
хм, а напрямую спросить у тех кто пишет гадости? обычно у всего есть причина) может вы сами не зная кого обидели. ?))
А теперь интересный, на мой взгляд вопрос.

Вежливость и уважение.

Вопрос ко всем причастным)))
Что из приведенного ниже является вежливостью или уважением?
Скрывать возраст в анкете.
Выставлять не свои, а чужие фото или фото многолетней давности.
Выставлять свои фото в таком виде что на них или без слез или без страха не взглянешь.
Причислять людей к категориям (фактически они же касты), принцы, королевы, настоящий мужчина, настоящая женщина... Хотя все это люди со своими тараканами живущие так как привычно и удобно)))
Жаловаться на то что кто-то козел или дура.

И вот вам показатель что и со стороны женщин и со стороны мужчин друг к другу уважением слабо пахнет))) Скорее пренебрежением))) обоюдным. )))
На подобных сайтах удивляться отсутствию вежливости и уважения все равно что зайти на сайт для взрослых и удивляться голым задницам...
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 53 года
Самара
К сожалению, из вопроса непонятно -находится квартира в собственности или в соц. найме, а это важно... Если квартира в собственности, а бывший муж еще зарегистрирован в этой квартире, то скорее всего придется либо выкупать его долю, либо просто продавать всю квартиру.... Если в соцнайме, то проще...  Показать весь текст
К сожалению, из вопроса непонятно -находится квартира в собственности или в соц. найме, а это важно... Если квартира в собственности, а бывший муж еще зарегистрирован в этой квартире, то скорее всего придется либо выкупать его долю, либо просто продавать всю квартиру.... Если в соцнайме, то проще -обращаетесь в суд с иском о признании его утратившим право на жилую площадь и снятии его с регистрационного учета. Практика по таким искам обширная и положительная)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 49 лет
Томск
Вопросы, в качестве ответа принимаются? )
- Вас действительно заинтересует в качестве жены дама, не интересующаяся Вашим образованием? )) Если да, то проще завести домработницу... в случае, если образование позволяет. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Невьянск
Если скрывает, значит есть тайный умысел о котором вы знать не должны. Раскроется тогда, когда уже отпустить будет трудно. Очень неуютно со скользкими людьми, никогда не знаешь, какой сюрприз они тебе готовят.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Хайфа
Стервозность либо она есть, либо её нет. Я была наивной и доверчивой, была, меня использовали. Потом как бы переродилась, сейчас я жёсткая, можно сказать матёрая и уверенная в себе. Это приходит со временем и обстоятельствами, и меня лучше не трогать, мало не покажется. Приходится быть жёсткой.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 39 лет
Астрахань
Вот тут нужно уточнять-к обработанным фото, или к отфотошопленной персоне на фото.Хорошо обработанные фотографии-только плюс, по крайней мере человек хотя бы старался,думал над образом и подачей себя.К загримированным отрицательно отношусь.Но гораздо более отрицательно я отношусь к так называемым...  Показать весь текст
Вот тут нужно уточнять-к обработанным фото, или к отфотошопленной персоне на фото.Хорошо обработанные фотографии-только плюс, по крайней мере человек хотя бы старался,думал над образом и подачей себя.К загримированным отрицательно отношусь.Но гораздо более отрицательно я отношусь к так называемым "фото из жизни" и "такой,как есть", когда человек не заморачивается ни фоном, ни образом/одеждой,элементарной опрятностью, ни качеством самих фотографий, бездарно щелкнув селфи на фоне бардака/гаража/ванной.....и выставив это дело на страничку, просто неуважение к собеседникам, я считаю.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Ооо, обычно мне пишут гадости в личку, когда я отказываюсь смотреть чьё-то фото в голом виде, или не читаю однотипные Сообщения, или оскорбления... мужчины очень общительны на сексуальные темы, но о простых вещах им скучно общаться... не умеют вероятно!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Застенчивы люди--не уверенные в себе. Часто просто себя недооценивающие.
Найдите в себе то--чем вы лучше других, то чем можете гордиться. В каждом человеке есть что-то, такое! Полюбите себя и обретёте уверенность в себе, то есть избавитесь от застенчивости.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Во первых, дело не во внешности, а в шарме. Тут --внешность--дело десятое. А во вторых, я заметила, что стоит поя виться одному--и другие летят как мухи на мёд.А не стало никого и " мухи" пропали. Но вот опять появился кто-то--и опять они слетаются скопом. Наверное Это какой-то внутренн...  Показать весь текст
Во первых, дело не во внешности, а в шарме. Тут --внешность--дело десятое. А во вторых, я заметила, что стоит поя виться одному--и другие летят как мухи на мёд.А не стало никого и " мухи" пропали. Но вот опять появился кто-то--и опять они слетаются скопом. Наверное Это какой-то внутренний свет всех привлекает. Стоит погаснуть--тебя не видят. Засветилась опять--и вот они "мухи" опять слетаются.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если девушка продается чисто за деньги, то это шлю обычная. А если по любви, то это нормально. Она же любит в ответ и получает удовольствие от занятий любви, от ласок или просто от обнимашек и поцелуев. Ну и мужчина не должен быть жмотом и дарить ей приятные подарки, сюрпризы, не важно какие, ...  Показать весь текст
Ну если девушка продается чисто за деньги, то это шлю обычная. А если по любви, то это нормально. Она же любит в ответ и получает удовольствие от занятий любви, от ласок или просто от обнимашек и поцелуев. Ну и мужчина не должен быть жмотом и дарить ей приятные подарки, сюрпризы, не важно какие, не обязательно дорогие, важно внимание, а не цена подарков, это же не аукцион, кто больше дал, тот женщину танцует. Я такого мнения
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Если следовать канве рассказа и перевести её на современный лад то получается, что мадам отбывала срок, а её хахаль по дурости своей накасячил так, что ей накинули ещё за побег и изменили меру пресечения на колонию строгого режима. :-))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Краснодар
Я был бы рад если бы она захватила блинов или сырников. Сам бы я такие вещи готовить не стал, но иногда хочется поесть. Вообще, сырники и блины пожалуй действительно показатель женственности. Не разу не слушал чтобы хоть один мужчина холостяк готовил эти блюда. Поэтому , думаю можно судить есть...  Показать весь текст
Я был бы рад если бы она захватила блинов или сырников. Сам бы я такие вещи готовить не стал, но иногда хочется поесть. Вообще, сырники и блины пожалуй действительно показатель женственности. Не разу не слушал чтобы хоть один мужчина холостяк готовил эти блюда. Поэтому , думаю можно судить есть ли женщина или нет в доме.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 75 лет
Одноробовка
В народе говорят---что посеял .то и пожни--Судить мы не имеем права-За каждый поступок человек потом ответит сам-бумерангом вернётся!!Но бывают моменты..что лучше некоторым лучше быть в бабдоме-----нежели жить с детьми -алкоголиками--Эта тема многогранна и очень полезна--Но мы все такие разны...  Показать весь текст
В народе говорят---что посеял .то и пожни--Судить мы не имеем права-За каждый поступок человек потом ответит сам-бумерангом вернётся!!Но бывают моменты..что лучше некоторым лучше быть в бабдоме-----нежели жить с детьми -алкоголиками--Эта тема многогранна и очень полезна--Но мы все такие разные и у каждого своя правда-Лучше пускай родители не болеют .не стареют==просто живут!!
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
, 61 год
Воронеж
проблема схожая с моим сыном ..пробую последний способ.. жить без прессинга с моей стороны ..Получится значит хорошо ..не получится попрощаюсь навсегда ..Я не мама грудью кормить не стану ..Но решать вам ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 66 лет
Самара
в СССР всем жилось лучше..простым жилось уверенно и спокойно ..матери одиночки оберегались законом и имели и работу и садики ...были конечно не много и богатых они тряслись чтоб их не хлопнуло ОБХСС..... сегодняшние воротилы -воры...боятся за свою жизнь их постоянно отстреливают.то сажают ....то...  Показать весь текст
в СССР всем жилось лучше..простым жилось уверенно и спокойно ..матери одиночки оберегались законом и имели и работу и садики ...были конечно не много и богатых они тряслись чтоб их не хлопнуло ОБХСС..... сегодняшние воротилы -воры...боятся за свою жизнь их постоянно отстреливают.то сажают ....то они в бегах ..и есть и под прикрытием живут ...а простой народ мечиться в поисках работы хорошо оплачиваемой .или как бы удержаться на той которая есть ...люди не живут ..а выживают .... огромная часть молодежи тихо лежат на многочисленных кладбищах --- наркоманы .алкаши ..бомжи..погбшие в драках и разборках и т д ..В СССР такого бардака не было----- единичные случаи..
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Хотелось бы напомнить о такой науке, как биохимия. Существуют феромоны. И если есть совпадение, то не важно уже, красивая она умная и пр. Мы работаем на электричестве и химических реакциях. Но в самой начальной стадии включаются предпочтения, и мы выбираем красивых, или умных, тут у каждого своё.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
формулируйте правильно вопрос уточняя нюансы. а по умолчанию вопрос задаёте вы значит вас это касается..хотя глупо обьяснять такое элементарное и если человек сам этого не понимает то печалька)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
большая часть счастья в руках того кого надо осчастливить, и тут как ни старайся... Если человек сам не хочет. Кстати, а как считать если человек любит быть несчастным. Или грустным, вот как такого сделать счастливым если для него это плохо?)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В кинофильме Крёстный отец 2 Вито Карлеоне в разговоре со своим приятелем в ответ на его комплимент своей девушке сказал " У меня есть жена а значит другие женщины для меня не существуют" Жаль что это прозвучало из уст мафиози Это ответ настоящего мужчины который уважает и любит свою же...  Показать весь текст
В кинофильме Крёстный отец 2 Вито Карлеоне в разговоре со своим приятелем в ответ на его комплимент своей девушке сказал " У меня есть жена а значит другие женщины для меня не существуют" Жаль что это прозвучало из уст мафиози Это ответ настоящего мужчины который уважает и любит свою женщину и ценит свою семью
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Это было элементом этикета. Что то вроде "здрасти-досвиданье"и глубоко сословно. Трудно представить барина целующего руки своим крестьянкам. С начала хх века сословность потеряла своё значение и дамы скорее сами отказались от подобных знаков внимания. Представте себе что вам в знак благ...  Показать весь текст
Это было элементом этикета. Что то вроде "здрасти-досвиданье"и глубоко сословно. Трудно представить барина целующего руки своим крестьянкам. С начала хх века сословность потеряла своё значение и дамы скорее сами отказались от подобных знаков внимания. Представте себе что вам в знак благодарности пытается облыбызать ваши руки весьма сомнительный тип. Я думаю вы великодушно избавите его от этих намерений :-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
Бывает у тебя открыто несколько разных страниц и ещё телевизор гавкает. И ты на своей волне занят,. Отвлекаешься то туда , то сюда. И вот ты не ответил сразу, а тебя уже не правильно поняли. Спасибо за внимание! ..... Думают , что я сижу только на одном сайте и жду когда на меня внимания обрат...  Показать весь текст
Бывает у тебя открыто несколько разных страниц и ещё телевизор гавкает. И ты на своей волне занят,. Отвлекаешься то туда , то сюда. И вот ты не ответил сразу, а тебя уже не правильно поняли. Спасибо за внимание! ..... Думают , что я сижу только на одном сайте и жду когда на меня внимания обратят. ОБЫКНОВЕННЫЙ ТУПИЗМ!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Милые дамы,почитал тут ваши ответы,особенно Валерии. Она пишет,что мы,пытаясь с вами познакомиться,пишем не интересные фразы,тогда может посоветуете что нам писать в первых сообщениях при знакомстве?(к примеру:"Здравствуйте,как вы относитесь к теории струн?"? Хоть пару примеров подкиньт...  Показать весь текст
Милые дамы,почитал тут ваши ответы,особенно Валерии. Она пишет,что мы,пытаясь с вами познакомиться,пишем не интересные фразы,тогда может посоветуете что нам писать в первых сообщениях при знакомстве?(к примеру:"Здравствуйте,как вы относитесь к теории струн?"? Хоть пару примеров подкиньте))) буду премного благодарен)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Так у всех обычно и написано - кто чего ищет. Только мужчины, как правило, не читают. И как мне кажется, секса на сайтах ищет крайне малая часть женщин,а подавляющее большинство хочет найти если не семью, то длительные, стойкие отношения на годы.
Полезный ответ +135 Бесполезный ответ
, 71 год
Челябинск
Да, вы еще и хам не воспитанный! Как можно так выражаться "рыла", начните с себя со своего РЫЛА! Нормальные женщины и девушки никогда не свяжуться с таким ХАМОМ как ВЫ! Надо заслужить что бы вас полюбили! А вы видимо этого не достойные в любых отношениях с женщинами.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Владивосток
мужчины одинокие настроены - покопаться в коробке и выбрать что-то супер-пупер...даже если сам не очень...Самые лучшие мои друзья были женатики ))) мы общались с ними долго и интересно..и дружим до сих пор...и дело не в сексе...как раз этих отношений не было.....вернее однажды отношения перешли э...  Показать весь текст
мужчины одинокие настроены - покопаться в коробке и выбрать что-то супер-пупер...даже если сам не очень...Самые лучшие мои друзья были женатики ))) мы общались с ними долго и интересно..и дружим до сих пор...и дело не в сексе...как раз этих отношений не было.....вернее однажды отношения перешли эту грань, но там возникло такое глубокое чувство, от которого было не устоять...уже 5 месяцев, как его уже нет в этой жизни....надеюсь однажды снова встретить такие же отношения...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Астрахань
Вот какие все люди разные..Я своего сегодня спросила любит ли он собирать пазлы, отгадывать кроссворды, ездить на рыбалку, ходить на гандбол,футбол и гладить белье.Завтра спрошу про кашу и если мне не понравятся ответы- куда купить ему билет
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Просто у парня сложился определённый стереотип девушек и каждый раз он выбирает похожих . Поэтому и кажется , что все одинаковые . Попробуй изменить что-то в выборе - выбери полную противоположность сложившемуся типажу - возможно тебе повезёт !
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
те у кого есть дома животное без мозгов проще будет относиться к животному которое обучается слегка лучше... По крайней мере лоток уж точно освоит, да и остальные вещи лучше... и поговорить можно, а вот те у кого нет животных дома, будут недоумевать как так, было же спокойно... и тут на тебе... ...  Показать весь текст
те у кого есть дома животное без мозгов проще будет относиться к животному которое обучается слегка лучше... По крайней мере лоток уж точно освоит, да и остальные вещи лучше...
и поговорить можно, а вот те у кого нет животных дома, будут недоумевать как так, было же спокойно... и тут на тебе... непривычны...
Да и животным ничто не мешает жить раздельно, чай познакомились не живя каждый под отдельным мостом, все же наличие животного подразумевает что уж квартира в которой можно жить с животным точно есть)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Петрозаводск
Для того, чтобы Рыбку Золотую поймать, надо невод сплести, и три раза к морю-океану сходить... А у мужчин терпения на это обычно не хватает, все только исполнения желаний ждут. Так что, где не важно. А вот сколько усилий вы для этого готовы приложить...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Добавлю от себя, и вот подобные недокотики на авах (да да писало уже и Кен Дюкен и Бред Пит(как без него) зовут на свидание,на просьбу прислать свои реальные фото отвечают -вот приходи к сеновалу там и узнаешь) Может быть остались еще женщины,которым нужен подобный адреналин идти на встречу к к...  Показать весь текст
Добавлю от себя, и вот подобные недокотики на авах (да да писало уже и Кен Дюкен и Бред Пит(как без него) зовут на свидание,на просьбу прислать свои реальные фото отвечают -вот приходи к сеновалу там и узнаешь) Может быть остались еще женщины,которым нужен подобный адреналин идти на встречу к куску машины,к Бреду Питу или недокотику))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Николаев
..ГОНИ ТАКОГО МУЖИКА...Мужики в нашей жизни - явление временное...способное на предательство...СОБАКА НЕ ПРЕДАСТ НИКОГДА...НЕ ПРЕДАВАЙ И ТЫ ЕЁ...тем более после стольких лет её жизни...У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТДРУГОЙ МУЖИК...НОРМАЛЬНЫЙ...А У ТВОЕЙ СОБАКИ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ,КОМУ ОНА ВЕРИТ...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Уфа
13 баллов
2
Кемерово
10 баллов
3
Воронеж
10 баллов
4
Москва
10 баллов
5
Ленинградская
8 баллов
Наверх