Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Есть такая поговорка - Опавший лист никогда больше не распустится .
Люди уязвлены своей дозволенностью и полагают , что могут рулить в чужой судьбе ..
Главное правило - не реагировать на подобное , и не провоцировать , а дать понять , что каждый сейчас идёт своей дорогой !
Люди уязвлены своей дозволенностью и полагают , что могут рулить в чужой судьбе ..
Главное правило - не реагировать на подобное , и не провоцировать , а дать понять , что каждый сейчас идёт своей дорогой !
Полезный ответ +33
Бесполезный ответ
Хотите что бы мы вас благославили на духовный подвиг затворничества?))Благославляем,Господь всех пожалеетЮа держаться подальше от идиотов не пробовали,в монастыре там их особенно много, все туда с соплями и слезами,психозами и с неврозами попадают,уж лучше на необитаемый остров.))
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Нас народ своим уменьем
Да весельем наградил,
Для поднятья настроенья
Нас на помощь снарядил!
Припев:
Нам года - не беда!
Коль душа молода!
Нам года не беда!
Коль душа молода!
С детства крови не боюся,
Всем вам раны залечу.
А уж если засмеюся -
Всех вокруг захохочу.
Припев.
Обладаю острым глазом ...
Показать весь текст
Нас народ своим уменьем
Да весельем наградил,
Для поднятья настроенья
Нас на помощь снарядил!
Припев:
Нам года - не беда!
Коль душа молода!
Нам года не беда!
Коль душа молода!
С детства крови не боюся,
Всем вам раны залечу.
А уж если засмеюся -
Всех вокруг захохочу.
Припев.
Обладаю острым глазом -
Всех врагов вам разгляжу.
Ну, а я, как свистну разом,
Войско наземь положу.
Припев.
Можем мы палить из пушки,
Шить, стирать, варить обед!
Ну какие ж мы старушки?
На троих нам двести лет! )))
Да весельем наградил,
Для поднятья настроенья
Нас на помощь снарядил!
Припев:
Нам года - не беда!
Коль душа молода!
Нам года не беда!
Коль душа молода!
С детства крови не боюся,
Всем вам раны залечу.
А уж если засмеюся -
Всех вокруг захохочу.
Припев.
Обладаю острым глазом -
Всех врагов вам разгляжу.
Ну, а я, как свистну разом,
Войско наземь положу.
Припев.
Можем мы палить из пушки,
Шить, стирать, варить обед!
Ну какие ж мы старушки?
На троих нам двести лет! )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
со скатертью самобранкой интереснее всего, канеш. а так то навеяло
Я пошел вдоль стены. Я ничему не удивлялся. Мне было просто очень интересно. «Вода живая. Эффективность 52%. Допустимый осадок 0,3» (старинная прямоугольная бутыль с водой, пробка залита цветным воском). «Схема промышленного добыв...
Показать весь текст
со скатертью самобранкой интереснее всего, канеш. а так то навеяло
Я пошел вдоль стены. Я ничему не удивлялся. Мне было просто очень интересно. «Вода живая. Эффективность 52%. Допустимый осадок 0,3» (старинная прямоугольная бутыль с водой, пробка залита цветным воском). «Схема промышленного добывания живой воды». «Макет живоводоперегонного куба». «Зелье приворотное Вешковского-Траубенбаха» (аптекарская баночка с ядовито-желтой мазью). «Кровь порченая обыкновенная» (запаянная ампула с черной жидкостью)… Над всем этим стендом висела табличка: «Активные химические средства. ХII-ХVIII вв.» Тут было еще много бутылочек, баночек, реторт, ампул, пробирок, действующих и недействующих моделей установок для возгонки, перегонки и сгущения, но я пошел дальше.
«Меч-кладенец» (очень ржавый двуручный меч с волнистым лезвием, прикован цепью к железной стойке, витрина тщательно опечатана). «Правый глазной (рабочий) зуб графа Дракулы Задунайского» (я не Кювье, но, судя по этому зубу, граф Дракула Задунайский был человеком весьма странным и неприятным). «След обыкновенный и след вынутый. Гипсовые отливки» (следы, по-моему, не отличались друг от друга, но одна отливка была с трещиной). «Ступа на стартовой площадке. IХ век» (мощное сооружение из серого пористого чугуна)… «Змей Горыныч, скелет, 1/25 нат. вел.» (похоже на скелет диплодока с тремя шеями)… «Схема работы огнедышащей железы средней головы»… «Сапоги-скороходы гравигенные, действующая модель» (очень большие резиновые сапоги)… «Ковер-самолет гравизащитный. Действующая модель» (ковер примерно полтора на полтора, с черкесом, обнимающим младую черкешенку на фоне соплеменных гор)…(с)
Я пошел вдоль стены. Я ничему не удивлялся. Мне было просто очень интересно. «Вода живая. Эффективность 52%. Допустимый осадок 0,3» (старинная прямоугольная бутыль с водой, пробка залита цветным воском). «Схема промышленного добывания живой воды». «Макет живоводоперегонного куба». «Зелье приворотное Вешковского-Траубенбаха» (аптекарская баночка с ядовито-желтой мазью). «Кровь порченая обыкновенная» (запаянная ампула с черной жидкостью)… Над всем этим стендом висела табличка: «Активные химические средства. ХII-ХVIII вв.» Тут было еще много бутылочек, баночек, реторт, ампул, пробирок, действующих и недействующих моделей установок для возгонки, перегонки и сгущения, но я пошел дальше.
«Меч-кладенец» (очень ржавый двуручный меч с волнистым лезвием, прикован цепью к железной стойке, витрина тщательно опечатана). «Правый глазной (рабочий) зуб графа Дракулы Задунайского» (я не Кювье, но, судя по этому зубу, граф Дракула Задунайский был человеком весьма странным и неприятным). «След обыкновенный и след вынутый. Гипсовые отливки» (следы, по-моему, не отличались друг от друга, но одна отливка была с трещиной). «Ступа на стартовой площадке. IХ век» (мощное сооружение из серого пористого чугуна)… «Змей Горыныч, скелет, 1/25 нат. вел.» (похоже на скелет диплодока с тремя шеями)… «Схема работы огнедышащей железы средней головы»… «Сапоги-скороходы гравигенные, действующая модель» (очень большие резиновые сапоги)… «Ковер-самолет гравизащитный. Действующая модель» (ковер примерно полтора на полтора, с черкесом, обнимающим младую черкешенку на фоне соплеменных гор)…(с)
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Было чувство сожаления о том, что невозможно просто собрать чемодан и улететь на тёплые острова до лучших тёплых времён. Что приходится мириться с тем, что есть - мороз, гололёд, ветер в лицо.. и прочими прелестями климатических особенностей местности проживания.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий.
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу де...
Показать весь текст
Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь. Но как выбрать, какую? И тут одну осенило:- Слушай, у тебя какой номер бюстгальтера? - Третий.
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу денег и, очень довольные, рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, решив
воспользоваться "открытием" своих жен.
- Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
- Четыре.
- А я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И они поставили на лошадь под номером "девять". После финиша диктор объявляет:
- Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: не надо "ля-ля"!
- А у меня - четвертый. Три плюс четыре - семь. Давай поставим на лошадь под номером "семь".
Поставили, выиграли кучу денег и, очень довольные, рассказали дома об этом мужьям. На следующий день на ипподром пошли мужья, решив
воспользоваться "открытием" своих жен.
- Слушай, - спрашивает один, - ты свою жену сколько раз за ночь любишь?
- Четыре.
- А я - пять. Четыре плюс пять - девять.
И они поставили на лошадь под номером "девять". После финиша диктор объявляет:
- Первой пришла лошадь под номером "два".
Мораль: не надо "ля-ля"!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а нам это зачем?
вот мне это зачем?
раз мне не нать - .... вот мой жОних и живет один, как срок аренды его кв выйдет (он сдал от тоски, что один в трешке аууууу кричит)
а 25 это надо точно, а вот после...
пысы: напоминаю, я отношения приемлю только "взамуж"
и никакие виды иных браков да...
Показать весь текст
а нам это зачем?
вот мне это зачем?
раз мне не нать - .... вот мой жОних и живет один, как срок аренды его кв выйдет (он сдал от тоски, что один в трешке аууууу кричит)
а 25 это надо точно, а вот после...
пысы: напоминаю, я отношения приемлю только "взамуж"
и никакие виды иных браков даже на дух не переношу)))
вот мне это зачем?
раз мне не нать - .... вот мой жОних и живет один, как срок аренды его кв выйдет (он сдал от тоски, что один в трешке аууууу кричит)
а 25 это надо точно, а вот после...
пысы: напоминаю, я отношения приемлю только "взамуж"
и никакие виды иных браков даже на дух не переношу)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Для меня Лысый был принцем. Я вообще сначала решила, что кто-то вывесил фотки иностранца. Когда я увидела его фото на улицах Харькова, то реально обалдела - оказывается он существует! После начала общения то, кем он работает, вычислила мгновенно. Но, к его чести, он держался хорошо и не показал, ...
Показать весь текст
Для меня Лысый был принцем. Я вообще сначала решила, что кто-то вывесил фотки иностранца. Когда я увидела его фото на улицах Харькова, то реально обалдела - оказывается он существует! После начала общения то, кем он работает, вычислила мгновенно. Но, к его чести, он держался хорошо и не показал, что шокирован. Наверное подумал, что кто-то прикалывается из знакомых. Я узнала о нем все, мне помогли. Ни к чему хорошему это не привело, я разочаровалась в нем. Не люблю глупых людей, особенно мужчин. после 40.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Россия эту войну проиграла, так что праздновать то больно и не чего. Французы Англичане и Американцы - те да. Это их день Победы. А Россия за несколько месяцев до этого вышла из войны подписав Брестский мир и в качестве контрибуции отдав пол Украины и Белоруссии с Польшей.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чтобы человека узнать и насколько с ним рядом комфортно -надо вместе какую-нить работу совместно выполнить. (Обои поклеить, грядочку вскопать, беседку покрасить) Свиданочная пыль - это разовый всплеск, не отражающий сути человека.
Жить-то не на свидании, а в совместных заботах и реагиров...
Показать весь текст
Чтобы человека узнать и насколько с ним рядом комфортно -надо вместе какую-нить работу совместно выполнить. (Обои поклеить, грядочку вскопать, беседку покрасить) Свиданочная пыль - это разовый всплеск, не отражающий сути человека.
Жить-то не на свидании, а в совместных заботах и реагировании партнера на возникающие препятствия.
Жить-то не на свидании, а в совместных заботах и реагировании партнера на возникающие препятствия.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Мне дела нет до личной жизни звезд и я всех знаменитостей воспринимаю исключительно в контексте их творчества. Мне плевать какой он человек, если мне нравятся его фильмы, книги итд... И потом: "обвинять"- не значит "совершить". Почему-то многие забывают о презумпции невиновнос...
Показать весь текст
Мне дела нет до личной жизни звезд и я всех знаменитостей воспринимаю исключительно в контексте их творчества. Мне плевать какой он человек, если мне нравятся его фильмы, книги итд... И потом: "обвинять"- не значит "совершить". Почему-то многие забывают о презумпции невиновности.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
При возникновении полярности мнений, зная стереотип мышления человека, с первых слов предпологаешь цепочку диалога. И если её финишная часть будет "сковородой по темю", то целесообразно заранее пойти на уступку. )))
Не сторонник принципа "последнее слово за мной".
Не сторонник принципа "последнее слово за мной".
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
смешно смотреть когда человек ну явно не имея интеллектуального развития пытается делить людей по группам. а вам не приходила в ваш маленький мозг мысля что с вами по нормальному и нет смысла общаться. ваше хамское поведение изначально провоцирует на такое же отношение.. а где Сергей москва делся...
Показать весь текст
смешно смотреть когда человек ну явно не имея интеллектуального развития пытается делить людей по группам. а вам не приходила в ваш маленький мозг мысля что с вами по нормальному и нет смысла общаться. ваше хамское поведение изначально провоцирует на такое же отношение.. а где Сергей москва делся? а
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нельзя все чем-то не устраивают. Моя одна подруга искала себе мужа в Интернете и так и не нашла. Сначала писали "старые" - на 10 лет старше. Прошло 10 и ей стали писать "слишком молодые" - на 10 лет моложе ее самой. А если с возрастом в порядке, то другие претензии. Ну все ни...
Показать весь текст
Нельзя все чем-то не устраивают. Моя одна подруга искала себе мужа в Интернете и так и не нашла. Сначала писали "старые" - на 10 лет старше. Прошло 10 и ей стали писать "слишком молодые" - на 10 лет моложе ее самой. А если с возрастом в порядке, то другие претензии. Ну все никак!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ты живешь в малентком городе где один спорт магазин и в нем есть одна груша в продаже,но у тебя есть дома груша и ты решило просто купить грушу другого цвета но зачем тебе две,оставь другому покупателю грушу боксерскую пусть у него будет шанс тренироваться дома,или купи ты персики ящик,ты их не с...
Показать весь текст
ты живешь в малентком городе где один спорт магазин и в нем есть одна груша в продаже,но у тебя есть дома груша и ты решило просто купить грушу другого цвета но зачем тебе две,оставь другому покупателю грушу боксерскую пусть у него будет шанс тренироваться дома,или купи ты персики ящик,ты их не съешь один и многие персики сгниют ни тебе ни человеку с очереди они не достануться
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
имя первого питомца (кота) было Доходяга))
(когда он попал в дом, был очень дохлым, поэтому его так назвали. потом когда отъелся, стали говорить, что Доходяга - это к доходу в доме)
но если отвлечься от мемуаров становится кристально ясно: будущего в этой коммерции у меня нет)))
Показать весь текст
имя первого питомца (кота) было Доходяга))
(когда он попал в дом, был очень дохлым, поэтому его так назвали. потом когда отъелся, стали говорить, что Доходяга - это к доходу в доме)
но если отвлечься от мемуаров становится кристально ясно: будущего в этой коммерции у меня нет)))
(когда он попал в дом, был очень дохлым, поэтому его так назвали. потом когда отъелся, стали говорить, что Доходяга - это к доходу в доме)
но если отвлечься от мемуаров становится кристально ясно: будущего в этой коммерции у меня нет)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Мне они ни к чему, а мужики их точно таскают не в барсетках думаю, скорее всего в карманах и рюкзаках).
Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила на стол деньги, презервативы. Жена, естественно, устроила скандал. Муж в обороне 2 часа держался и тут теща выдает:
– Ой, не могу, уже 2 час...
Показать весь текст
Мне они ни к чему, а мужики их точно таскают не в барсетках думаю, скорее всего в карманах и рюкзаках).
Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила на стол деньги, презервативы. Жена, естественно, устроила скандал. Муж в обороне 2 часа держался и тут теща выдает:
– Ой, не могу, уже 2 часа ржу. Доча, это ж твои джинсы вообще-то))
Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила на стол деньги, презервативы. Жена, естественно, устроила скандал. Муж в обороне 2 часа держался и тут теща выдает:
– Ой, не могу, уже 2 часа ржу. Доча, это ж твои джинсы вообще-то))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Я всегда выставляю свои фото.. мне трудно судить других если они хотят быть котом или кактусом. Их право. Хотя иногда , хочется вместо себя выставить "чувство в фото" то есть ..огонь, бурю, листочек, ноты... просто передать эмоцию которую не всегда я могу выражать своим лицом или позо...
Показать весь текст
Я всегда выставляю свои фото.. мне трудно судить других если они хотят быть котом или кактусом. Их право. Хотя иногда , хочется вместо себя выставить "чувство в фото" то есть ..огонь, бурю, листочек, ноты... просто передать эмоцию которую не всегда я могу выражать своим лицом или позой.
Вечер добрый тебе)
Вечер добрый тебе)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет, не сложились.именно потому, что чувства были очень сильными, перехлестывали, поэтому все эмоции выражались в превосходной степени.и на контрасте у мужчины они были гораздо слабее.брак у меня сложился именно тогда, когда и чувства в равновесии и одинаковы по силе, и в отношениях паритет
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Это лучше чем разномастная школота и не так заметна разница между слоями.не у всех родителей есть возможность одевать ребёнка по последней моде..И это ребятню напрягает,чувствуют своё ущемление многие.Ну и правильно сказали-дисциплинирует.,особенно кадетская.Моя ходила в такой.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования