Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Добрый вечер. Почему вентилятор дует холодом, если частицы при ускорении долж...
Добрый вечер. Почему вентилятор дует холодом, если частицы при ускорении должны нагреваться?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Они охлаждают, а не нагревают, но можно подогреть поток, тогда они будут отдавать тепло, а не забирать его излишки... . . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у отдельных людей появляются атавизмы?
- Добрый вечер. Почему новая клавиатура (компьютер) вместо одной буквы (с) печатает 2-е буквы (чс)?
- Добрый вечер. Почему от немецкого пива болит голова, а от чешского нет?
- Добрый вечер. Почему американские моряки не носят тельняшки?
- Почему из кондиционера капает вода?
- Добрый вечер. Почему в СССР автомобиль марки "Запорожец" не красили в чёрный цвет?
- Добрый вечер. Почему в мире много видов макаронных изделий, если вкус у них похожий?
- Почему не набирается вода в бачок унитаза?
- Добрый вечер. Почему российские бумажные деньги называются билетами?
- Добрый вечер. Почему люди обесценивают других людей?


