Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Задаюсь вопросом Для чего дамы делают громадные ногти, животные ими пользуются для защиты или выкапыванием нор и корма, а женщинам они для чего ранить всех кто попал в радиус действия! Кстати помёт тоже страдает от вас. Но это не главное?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Для чего нужно полоскать грязное белье?
- Почему после секса девушка отталкивает?
- Для чего девушкам трусики?
- Для чего у нас в школе девушкам на физре давали задание отжиматься с упором об скамейку, чтобы пощёчины звонче раздавать?
- Почему мужчина после расставания сразу нашел другую?
- Для чего девушкам ливчик?


