Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Девочки, не знаю, каку вас в личке, у меня поток мужчин из Турции. Им там жен...
Девочки, не знаю, каку вас в личке, у меня поток мужчин из Турции. Им там женщин не хватает или они решили Грузинов переплюнуть?
Уведомлять об ответах
10 ответов
у них с дамами там плохо от слова совсем.моя анкета не участвует в конкурсах,подобные типы ее просто не видят
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лена...в турции женщин катастрофически не хватает, а так-то ежели не виртуальный секс. то жену ищут)))да и блондинки им очень нравятся...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
с своими наверно только детей делают ___________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не знаю что там хорошего , в этой Турции . Замуж выходят , ходят в парандже и в одежде длинной какой то . Я бы не согласилась . Там одни нельзя
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Турки одна из жадных нищих наций, не советую с ними общаться.
Женщин хватает, но общаться не так то просто...Во-первых они в парандже. Во-вторых там, практически нет блондинок... В-третьих славянки экзотика.
Вот и клюют на тебя.
Женщин хватает, но общаться не так то просто...Во-первых они в парандже. Во-вторых там, практически нет блондинок... В-третьих славянки экзотика.
Вот и клюют на тебя.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Гони этих кобелей от себя.Сама потом не будешь рада.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
меня раньше атаковали, сейчас всё более с Вашингтона. Берлина, Лондона почему-то
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Там да..вечно озабоченные кстати.они русских очень ценят,знаю это.Жена как-то там была с подругой.Ну бывшая жена если что.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Прибалтика, Штаты, РФ) А, ближнее зарубежье. Тот самый анекдот- Сижу, никого не трогаю. Вдруг какой-то Бред Пит из Таджикистана, дружбу предлагает))) Не рассуждаю и жму крестики не читая. А нафига читать? Уж не на СЗ же реально рассматривать знакомства??
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тамара Новосибирск. Мой сын кадровый военный, думаю не надо объяснять чем он сейчас занимается. Твой где? Не знаю сын там или зять..Не тебе меня учить как фронту помогать. Понятно?
- Почему на этом сайте женщины унижают мужчин? Неужели у женщин не хватает ума достойно взаимодействовать с противоположным полом? Может я чего не знаю и закон бумеранга уже отменили?
- Я не знаю точно было это или нет но будто вспоминается из глубин дошкольного детства, я играл с электромоторчиком, крутя его, и будто швырнуло из рук, он упал, я очень испугался, а сейчас думаю что по теме вращения земли, как-то что-то совпало?
- Во всех почти фильмах если женщина влюбляется в мужчину, то говорит "хочу рожать ему детей и варить борщи".А вот мужчин там икто не спрашивает как они хотят чтоб их любили.А если бы спросили?
- Коллега спрашивает, а зачем девочки ходят в туалет вдвоем или втроем-типа вместе пожурчать, пожать руки..Я не знаю, что ответить..Пишу и хохочу-и про меня вспомнили-пойдем, я баночки помою..Блин?


