Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Да поняла я, что это комплимент. Александр, спасибо! Ну не удержалась, бывает...
Да поняла я, что это комплимент. Александр, спасибо! Ну не удержалась, бывает и во мне язвочка просыпается, угу?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Если стоматит проснулся, то я посоветую препарат ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Александр, Кишинев, если что))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я могу сделать минет желающим!бесплатно!89222067095
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это не язвочка, а хеликобактер пилори. (как врач , врачу).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем вы играете на фысе? Что это даёт в плане эмошн? Не. Вот с нуля мне объясните, я не втыкаю, только слегонца поболтать захожу и это не особо, а иг-ра-тьь -это ж только интуиты играют, не чувствуя разницу меж виртуалом и реалом, не?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Нас воспитали так что если кто-то пьёт то он слабовольный и недостоин уважения. Но я понял что это гигантская проблема. Как можно не напиться если например произошло горе а потом про меня скажут что я животное если напьюсь до отключки?
- Странненький я ну не че бывает?
- Апокал это тоже Александр к гадалке не ходи. Только он не долго думая, это на коленке выдумал Кстати тоже через А?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему плохо ловит радио?
- Если я теоретически мог стать учёным но мой интерес к физике УБИЛИ сказкой, что пространство- время материальны а религия, внушив существование дьявола, породила во мне самопридумываемые ужасы, что дьявол может "слепить" из этой материи?
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?


