-
Почему мужики слабохарактерные? Не то, что женский тип психики условно, а ответственности ни за что-не глава ничему, жены не слушают, не уважают, да ещё пинают чтобы копейку заработал, что обязан делать сам?
-
Вот о чём не спроси, у некоторых один ответ: "Я не должен, не обязан!" Да ради бога, сидите со своим " я не должен"! Кому вы нужны?
-
Загадка. На какой вопрос ты не никогда не ответишь "да"?
-
Загадка: Есть сережки, да не девчонка; есть шишки, да не сосенка; а живёт в низинке, около лозинки. Что это? (дерево)