Вика, 43 года, Санкт-Петербург
09.03.2018 в 20:50
-
Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
-
Братуха водку будешь, да я не знаю блин. Да ладно че ты из себя пионера корчишь, нет я просто беспокоюсь о вашей безопасности?
-
Если женщина говорит " не знаю", это означает "да", или "почти да"?
-
Почему в рязани грибы с глазами?
-
Почему англия стала терять промышленное лидерство?
-
Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
-
Фестал без ферментов вам пирожок выйдет из вас таким же каким вы его съели я не знаю это просто страшилка?
-
Да да я не знаю что такое происходит с нами и я тебе ничего не говорю?
-
Почему в россии много бедных?