Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему стюардессы держат руки за спиной?
- Как вам работа админов фс?
- Нравится ли вам работа, которой вы сейчас занимаетесь?
- Почему я стала учителем?
- Ты веришь, что идеальная работа — одна, на всю жизнь?
- Мужчины, можете честно написать, для чего Вам женщина? А девушки соответственно тоже честно, зачем Вам мужчина? Просто перечислите ВСЁ, что хотелось бы, что Вам важно в партнёре и просто в человеке противоположного пола?
- Почему я хочу работать менеджером?
- Почему я хочу стать пожарным?
- Почему я стала педагогом?


