Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что в 55 совсем должно быть плохо с.., энтим?
12 ответов
С этим в 55 все хорошо... Ниче не проходит, а появляются предпочтения и конкретные пристрастия, соответствено количество падает в плане разов или количества.. Зато какое качество .. радости несомненно больше чем от прежних разов.. Физкультурная часть это оказывается не самое главное.. есть еще и...
Показать весь текст
С этим в 55 все хорошо... Ниче не проходит, а появляются предпочтения и конкретные пристрастия, соответствено количество падает в плане разов или количества.. Зато какое качество .. радости несомненно больше чем от прежних разов.. Физкультурная часть это оказывается не самое главное.. есть еще и другие стороны эНтого Факт) Радуйтесь, неча паспорт перечитывать..это условности.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
главное чтоб не через чур хорошо))а то..энто...может прийти в плачевную работоспособность))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И с энтим и с тем тоже.
И ващпе завязывайте с мужчинами ))
И ващпе завязывайте с мужчинами ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
с татухами на организме?...ну вам виднее, автор, как оно там на вас смотрится
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если с головой не плохо, то энто уже не нужно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у всех мужчин по разному...темперамент разный и время может уменьшиться...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ну не знаю, у кого с тем плохо, у кого с этим... к 55-то как-то надо уже определиться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С... энтим как раз хорошо, а вот без энтого плохо. И в 55 и дальше.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нахожусь в прекрасном возрасте: и ...могу. и ...хочу, и ...знаю как !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Должно но не обязано.....как повезёт.....................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вам плохо от любви, то это не любовь а зависимость потому что от любви должно быть хорошо?
- Уверена, что у порядочной женщины должно быть богатое прошлое?
- Почему я не хочу отношений?
- Почему часто люди не понимают такой истины при выборе человека для отношений, а именно того что с ним должно быть хорошо а не плохо?
- Как в песне: если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. А что должно быть у вас, чтоб день для вас был хорошим?
- Вобщем, не подарил он мне машину, сказал, что все в мире должно быть доступно за просто так, и опять же, отдать мне машину не захотел. А потому перешел к теме иных цивилизаций, вдруг у них уже коммунизм?
- Не совсем понятно кому должно быть противно нам или им?
- Почему мужчины любят маленьких женщин?
- Почему люди закрывают глаза когда целуются?
- Что считается нормальным и должно быть разрешено?


