11 ответов
развлекаются, забывают на полчаса про немытую посуду и не готовый ужин
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Играют, общаются по интересам, получают комплименты (лишними они не бывают!), флиртуют, виртуально изменяют. Некоторые ищут любовников.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не поняла, ... замужние что? ПРОКАЖЁННЫЕ.?
И нам на развлекательный сайт позорно зайти. Может у малолеток разрешение спрашивать? Чтобы мы здесь не делали, лично Вас - не касается.
И нам на развлекательный сайт позорно зайти. Может у малолеток разрешение спрашивать? Чтобы мы здесь не делали, лично Вас - не касается.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Встречный вопрос: а Вы что, возлагаете какие-то личные надежды на этот сайт?)) Здесь люди в основном в игры играют и заходят над постами веселыми посмеяться, как и в любой другой соц сети
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
To-cem ne mogut zanjatsa s muzem,i eto-ne vozbranjaetsa.eto-otdyh ot semejnoj rutiny...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок запрокидывает голову назад во сне?
- Почему дети трясут руками?
- Почему детям нельзя сладкое до 3?
- Почему маленьким детям нельзя смотреть телевизор?
- Не был тут года 3 примерно. Что тут старого неинтересного?
- Что тут делают сексуально озабоченные мужчины?
- Никак не пойму, что тут делают и на что надеются обколатая (вся в тату), с распухшими как после драки губами (утиными) молодые-глупые девчёнки, (дамами не назову, им до дам - как до луны пешком)? С какой надеждой они могут тут находиться?
- Что тут делают пенсионерки которым под 70?
- Если люди не хотят отношений, тогда, что они тут делают? Это же сайт знакомств! Или я не прав?
- Я вот не понимаю, что тут ранимые делают? Обижаются, обижаются на всякую чепуху, но неумолимо продолжают тут сидеть гундеть. Мазохизм?

