Евген, 49 лет,
Новосибирск
01.09.2024 в 02:28
-
Почему в фильме "бессмертные" кеосаяна, проводница поезда "душанбе-москва" показывает машинисту "зеленый разрещающий отправление" флажок, не обращая внимания на то, что пятеро друзей не успели сесть в поезд?
-
По факту, еси подумать, сделать полезное для себя не трудно. Берешь и делаешь. Или не делаешь вредное-это успех. Но делаешь что? Праильна-что вредно, ведет в могилу или приближает туда прямой длинной дорогой. Как это называется и почему так?
-
Почему бисквит оседает после выпечки в духовке?
-
Почему нельзя оплатить налог через сбербанк онлайн?
-
Вчерась написали эксперты на майле, что тем вредно закусывать, этим, блин а зачем тогда стол накрывать на НГ если лучше пить не закусывая, по мнению экспертов?
-
Мечтать не вредно, - вредно работать все лето?
-
А раньше же всю кондитерку готовили на маргарине, но не говорили, что это вредно, а теперь вредно, так вредно или нет?
-
Почему нельзя есть много куриных яиц?
-
Если мне 53 года, я ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ СДЕРЖИВАЛ ЧИХАНИЯ, а такие страшилки cloud.Mail.Ru/public/2gfm/mCxUxXG6q о том что чихание сдерживать вредно, это всё равно что "не ходить-же с упавшими штанами, лучше всё время подтягивать"?