7 ответов
видимо да..я не знаком с этим явлением...........................
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
думаю, что еще несколько чудиков найдется... Но, это точно не я !
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Один раз посмотрела , ничего не поняла . Второй раз оказался последним .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне одному кажется, что зима уже не зима?
- Прочитала ответы. Поняла, что мне одной нравится смотреть, как мужчина занят делом и всячески его отвлекать. Чемодан это только повод. Ну раз вы не догадались, то и он не догадается?
- Да мне не нравиться отвечать на вопросы мне нравиться писать это не значит что я по пьяни пишу сижу?
- Вот конкурсы красоты.. Мисс Россия, - понятно.. Мисс Мира тоже логично.. Но вот Мисс Вселенная... Как его справедливо проводить если участницы только с одной из планет Вселенной.. Мне одному кажется что где то нас нае.. Обманывают?
- Вот что три года назад, что сейчас, в оповещениях встречи, сердечки, подарки.. Одни и те же лица.. Вот мне одному кажется что ФС превращается в кладбище мертвых аватарок и лишь в Спросилке теплится жизнь?


