Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
- Почему нельзя дарить нечетное количество цветов?
- А когда-то мне на ФС дарили розы...Фотографии настоящих роз, сделанные для меня (точно) и своими руками (тоже верняк). Любительский уровень есть любительский уровень, но ведь человек заморачивался! А что хорошего у вас было на ФС?
- А вчера что хорошего было?
- Что хорошего было этим чудесным утром?
- Почему нельзя скачать покемон го в россии?
- На ваш взгляд, что хорошего было в СССР?
- Что хорошего было в вашем утре?
- Почему нельзя пить соду при диабете?


