2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я даже не удивлюсь, если выяснится, что ваш муж тайно посещает любовницу! А у вас есть любовница. Что есть у нее, а нет у жены?
- Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
- Что есть, то и ладно, или что надо, то и есть. А что надо-то?
- Зачем есть то, что есть?
- Фраза «Человек есть то, что он ест» не внушение страха возможности перевоплощения? Есть такие люди, которые говорят что дескать если есть свинину, то становишься свиньёй, ага, а курятину они едят, и ничо? Cloud.Mail.Ru/public/9vaH/Ef3Ur9oZ4?
- Почему нельзя пить чай на голодный желудок?
- Что такое счастье? Это если пища обильно-вкусно пахнет, наподобие жареной картошки, и сам/сама сыт/сыта иллюзиями счастья, и остальные как костяшки домино падают от иллюзий счастья?
- Почему нельзя есть горячее тесто?
- Мы привыкли, что арбузы есть красные, желтые и оранжевые. А вот читаю, что в 19 веке из оранжереи на стол поступали "красные, белые и зеленые арбузы" - последние 2 что за сорта и есть ли они теперь?
- Почему нельзя смотреть эротику?


