Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
08.05.2018 в 05:08
-
Предлагаю пофантазировать. Представте вначале что на земле не осталось мужчин только женщины. Прекратились воины, женщины живут как на зоне или в картине Новые амазонки, все счасливы. А что будет если остануца только мужчины, будет ли вобще жизнь?
-
А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
-
Предположим, нашли вы то, не знаю что... Дальше что будете делать? Разработали ли оригинальный сценарий или все со старыми ошибками будете делать? вопрос совершенно не лисий, а значит серьезный?
-
А работе от скуки пересматривал Терминатора.. И вот думаю а что будет если электросамокате восстанут против людей? Вот что будет?
-
Мы не думаем что будет после смерти. Ведь в писании сказано: Что после смерти суд. И судить нас будет Не Бог, не ангелы. А наши дела которые в жизни творим. По истине страшно. Это ответ и Александру?
-
Почему отключили воду сегодня в москве?
-
Ну что, кто-то будет сомной смотреть Тайны следствия? Аж даже по центральным новостям говорят содержание..Еще не знаю новостей города, но что будет в фильме-уже назвали..Я офигеваю над такой кухней?
-
Почему в россии дешевые машины?
-
Почему в россии много бедных и нищих?