-
Жить станет лучше и веселей если исчезнут мужчинЫ или женщинЫ? Я уверен что лучше будет если пропадут мужчинЫ, вместе с ними прекратяца войнЫ и женщинЫ страдать без мужчин не будут ибо мужчинЫ им безразличнЫ, в лучшем случае. А вы как считаете?
-
Почему нельзя посмотреть видео?
-
Почему нельзя выиграть?
-
Я читала, что ядро внутри Земли уже остановилось и скоро будет крутится в обратную сторону. Что будет, если Земля продолжит крутиться в одну сторону, а ядро внутри ее будет крутиться в противоположную сторону?
-
Что произойдёт, если исчезнут пчёлы?
-
А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
-
А что будет если tequila нарисует картину (о которой она подумывает) в перевёрнутом виде### Эту картину нам надо будет переворачивать Или соседа будете просить?
-
Предлагаю пофантазировать. Представте вначале что на земле не осталось мужчин только женщины. Прекратились воины, женщины живут как на зоне или в картине Новые амазонки, все счасливы. А что будет если остануца только мужчины, будет ли вобще жизнь?
-
Почему нельзя спать днем?