Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я понимаю, что меня поперло....Но в кликер я так и не научилась играть...Так что девчушки пользуйтесь моментом...А сегодня был дан совет... Наверное умный...Но самое лучшее для меня наверное...Как вы думаете о чем моя мысль?
- А у нас половина четвёртого ночи, наи земле снег лежит. А у Вас?
- Почему нельзя перебегать улицу?
- Стоит ли для встреч заводить третьего и четвертого, если первые два уже не заводятся?
- Кто у накто у нас пятый пятый?
- Самое лучшее утро начинается с солнышка в окно и когда ты весь наполненный расцветать в новый день! А вы чем наполнили с вечера ваши мысли?
- Почему нельзя дома держать искусственные цветы?
- Почему нельзя спать головой к окну?
- Пятый пятый йа восьмой, как слышите? Приём! Чисто проверить забалили или нет. Ога?


