Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за...
Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за одну штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него так получилось?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему песня без слов называется песней?
- Машину заберу. Даже смешно за угрозу считать. Идешь и делаешь всё по закону. Вот за собаку я бы забоялась. Думаю, он за семейную жизнь уже знает, что ею можно манипулировать?
- Если человеку периодически а не раз-два или 10 намекают что он психически-больной — это провоцирование но как его остановить, паразитирует внимание, отвлекает, отнимает время, почему они тратят время на ответы мне, как их заблокировать?
- Почему за такое качество должны платить люди да еще и за одну фм 33 рубля?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему не посыпают тратуары хлористым калием..Если он даже полезен как для природы.. Так и нашей обуви лапкам наших питомцев?
- Клубника по 100 рублей за кг это дорого?
- По теореме Фибоначчи, если аюАпокал придет в хлебный магазин и возьмет буловку за 45 рублей, а на кассе отдаст только 3 рубля, то дадут ли ему еще булочку на сдачу?


