Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Всех устраивает, одну ее не устраивает?
- Зачем всех под одну гребенку стричь все люди разные много хороших и плохих как думаете каких больше?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Почему лапти сделаны под одну ногу, а не под левую и правую?
- Всех под одну гребенку?
- Интересно, а многие озлобляются, когда у них в жизни не сложилось с противоположным полом? Мне вот как-то по барабану - все люди разные и не надо под одну гребенку всех чесать?
- Что вы понимаете под понятием приличный человек? Для меня этот термин из разряда адекватный человек. Эти рамки приличия у всех разные, можно ли всех в одну рамку вогнать?
- Откуда пошло выражение - под одну гребенку?


