4 ответа
Водка и танцы интересны в молодости.
Сейчас всё должно быть сбалансировано... )))
Сейчас всё должно быть сбалансировано... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
кофе... с тремя сахаром..обнимашки...а почему и не в люлю... если ты не возр...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тебе чай кофе или?
- Утро.. Чай или кофе? Зеленый или черный? Растворимый или зерновой? С печенькой или бутербродом? А может какао?
- Почему в порно большие члены?
- Чай или кофе? Боевик или мультфильм?
- Чай или кофе? Шоколад или мороженое?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Почему люди играют в игры?
- А давайте заварим чай по вкусу, или приготовим кофе утренний?


