Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете: будет или нет третья мировая?
- Почему надеются на авось или что пронесет?
- Третья или четвёртая?
- Есть русско-народная всеми любимая пословица-не поваляешь, не поешь. Вода дырочку найдет.. Авось пронесет. Главное-подуть.. Да?
- Почему путин опять идет в президенты?
- Почему хотят перенести столицу израиля?
- Третья мировая будет?
- Третья мировая война, неизбежна?


