Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В шоу-бизнесе просекли следующее: что если мы про свою грязь дад. Инфором. То мы в рейтинге, лайках и лентах новостей в интернете. Но это потому что публика такая живёт. Им нравится Грязь. Ну а тем по, они ЭТО используют для заработка?
- Почему нельзя пить витамины?
- Почему нельзя покупать детские?
- Почему нельзя тушить?
- Человек каждый день приходит в (на) болото, чтобы в него плюнуть, про болото все ясно, а о самом человеке что можно сказать?
- Почему нельзя бить девочек?
- Я почти перестал читать ответы на мои вопросы потому что в ответах одна грязь или завуалированная грязь от таких кто периодически оскорблял а сейчас типа хорошенькие стали, желающие добра, улыбчивые, желающие счастья, почему всё так?
- Если-бы человечество не создало возможности автоматических штампований по шаблонным нормам — была-бы сейчас не жизнь а болото, но если "нормы штампования", например высоты лесенок везде одинаковые — это "болото нормы"?
- Пыль или грязь?


