Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько раз зарекались что завяжете с женщинами и пойлом или то без этого не бывает?
- Почему говорят-зима без мороза не бывает?
- Почему худа без добра не бывает?
- Почему нельзя дома держать рога?
- В 12-и зодиакальных типах один человек и одна вещь, остальные-фауна. Если предположить, а чего не бывает (?), происхождение прародителей, кошмар, то Весы явно не в тему, а Дева-почему не русалка (к примеру) и тогда китайская градация честнее?
- Почему нельзя пить кофе на пустой желудок?
- Почему дыма без огня не бывает?
- Почему нельзя посмотреть сериал психологини в интернете?
- В очередной раз перечитывая " Мастера и Маргариту" Булгакова пришел к такому выводу. Добра без Зла не бывает.. Как и Света без Тьмы. Они же тесно взаимосвязаны друг с другом?


