Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"Аркестр гримит басами, трубач выдувает медь! Думайте сами, гадайте сами...
"Аркестр гримит басами, трубач выдувает медь! Думайте сами, гадайте сами... Иметь или не иметь"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оля 38 Худолаз-Почему многие М одиноки?Одинокими М не бывают-они могут не иметь брака и росписи, но иметь Ж Или одинокие-импотенты-скорострелы-онанисты и у кого совсем нет денег.Мастурбанткам с деньгами М тоже не нужны?
- Оркестр гремит бассами, crossroad выдувает медь, злая блин тетка всю басню срезала а вы это...Готовитесь?
- Почему влюбляются в глаза?
- Что бы вы выбрали: полностью забыть прошлое или не иметь возможности запоминать настоящее?
- Пишет-одиночество-выбор или от вас все отвернулись? Хочется ответить-не поворачивайтесь-не отвернутсяОдиночества в природе не бывает-если вы не отшельник в пещере.Можно не иметь денег, но не иметь женщин-нонсенс Проще не иметь осенью грязи?
- Почему люди хотят секса?
- Сыну (дочери) 30+: не женились (не замужем) - по отдельности очень умные, семью не создают. Но ведь это их дело иметь детей или не иметь и как далее жизнь сложится?
- Если у вас нету тётьки, её не сожрёт и сосед, и если там и нет и собачкиии, её не сожжот и Сайман. Думайте сами, решайте сами прижечь иль не придечь оркестр гоемит бассами, crossroad выдувает медь думайте сами, решайте сами, а лучше пойди поспии?
- Почему парень хочет общаться со мной?


