Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Про счастье. Счастье это когда ты мгновения ощущаешь прилив радости, полное ощущение, что ты счастлив или когда живешь, живешь, ничего не происходит и вдруг че то не то случилось. И ты понимаешь, что счастье это когда ничего не происходит?
-
Как же надоели жалкие ничего не понимающие даже в своём то деле не люди, которые суются туда где ничего не понимают. Я про заявку одного, который про всех людей, кто что должен понимать-пишет чушь за чушью. За собой надо сначала смотреть?
-
А почему именно я а не ты, Ryzhik, зомбарь с неустойчивыми мозгами если я даже сахар не ем, кондитерского вообще ничего не ем? Если меня бесит реклама, значит я зомбарь?
-
Почему не работает говорящий том?
-
Почему на планшете не запускаются игры?
-
Почему не работает игра симс 4?
-
Сидеть на попе ровно и щелкать языком, что ничего не получится, что мы всё профукали, то ничего и не получится. Надо хотя бы начать хоть что-то делать, а там походу пьесы и разберемся, где поправить, где усугубить. Так ведь?
-
" Я постараюсь, но ничего не обещаю "... Какая замечательная фраза.. Вроде и не отказал, но ничего и не сделал. Всегда можно сказать " Старался, но не получилось " Правдажеж?
-
Почему вылетает игра сталкер зов припяти?