Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос, возможно или нет чтобы робот обладал самостью, осознавал себя или однозначно нет — хоть мне кажется что почти 100%-но нет но это очень неоднозначный вопрос, хотя-бы потому что у робота в фильме "робот полицейский" мозги человека?
- Правильно или нет что люди в одноклассниках в ленту выкладывают смерть людей, фотографии кладбищ, могилок, гробов, венков? Нравится вам это или нет? Хорошо это или плохо? Надо так делать? Одноклассники превращаются в филиал городского кладбища?
- Почему нельзя раздавить сырое яйцо одной рукой?
- Жалко ли Вам тех людей.Которых когда- то обманули или предали?
- Да это нет или нет это да или что то другое?
- Почему нельзя бриться 40 дней после смерти?
- Вы бы предпочли, чтобы вас обманули или бросили?
- У рыб нет зуб или у рыбей нет зубей или нет зубов у рыбов?
- Почему нет функции согласия пользователя играть в той или другой игре или нет?


