8 ответов
Алексей, вы как ребёнок. Боты, это порождение самого же сайта. И делается это по двум причинам: для увеличения внутреннего информационного обмена (многие общаются с ботами) и для липового, искусственного увеличения числа посещений сайта. От этого зависит количество и отплата за рекламу на сайте.....
Показать весь текст
Алексей, вы как ребёнок. Боты, это порождение самого же сайта. И делается это по двум причинам: для увеличения внутреннего информационного обмена (многие общаются с ботами) и для липового, искусственного увеличения числа посещений сайта. От этого зависит количество и отплата за рекламу на сайте...Денежки рулят.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А ничё што они сами их же исоздают, зночит просто их меняют.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не думаю,что быстро...Иной раз диву даешься,почему некоторых еще не заблочили))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О правилах-что, до сих пор тут вопросяшки и ответяшки удаляют? Королева Виктория успела умереть, магнитные полюса земли передвинулись, нашли нейтрино, а тут -все по прежнему.Ха-ха.. И на первом месте, как обычно-женщина с веслом?
- Почему мальчикам нельзя одевать памперсы?
- Почему нельзя доверять девушкам?
- Почему после раздела имущества люди не общаются?
- Только хотела написать, что уже среда, а модераторы нам ещё никого в рейтинг не всунули! И вуаля, Ленка тут как тут! Заходила на ФС последний раз в 2024 году! Где ж она родимая баллы набирает?
- Заметила, что новые мужчины очень быстро удаляют свои странички с ФС. Именно те, кто пишет вежливо и ищет отношения. Быстро находят или разочаровываются?
- Вы такие молодцы опять подняли фм, а вы спросили у людей которые тут играют?
- Почему нельзя чтобы кровать отражалась в зеркале?
- Почему нельзя спать на сердце?

