Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как это зачем? За тем или затем?
- Почему нельзя резко бросать дюфастон?
- Если у меня не болит голова с похмелья а как-то раз несколько лет назад я напился до трясучки с утра, голова дико болела, жажда дикая а я почувствовал что лучше не пить воду, не пил, боль постепенно пропала — как это понять, похмель это отёк мозга?
- Если взрослым людям понятно что в текстах библии очень много переносного смысла но представьте с точки зрения детей, как это может устрашающе-дико, с ума-сводяще звучать: "если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его"?
- Почему нельзя мыть кошек?
- Почему нельзя давать пустышку при грудном вскармливании?
- Почему нельзя смотреть телевизор во время еды?
- Восхитительный нюанс как хотелось бы, за правду Обнимая волшебство пить устами твою сладость! Как романтика в кино Твой восторг, восторг и нежность В ритме танго... Проникать целовать твою безбрежность?
- Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда! Это не женщина, но я не ведусь?


