8 ответов
..а что там с Ёгиптой я пропустила? Можно не к нам?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я на море... . . . ... ..вчера приехал(19 часов управления автомобилем), счас выспался, на пляж попрусь. . . .. . . . ...впрочем к вашим "всем", Я то не отношусь... . . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Где все, где Дамы, которые ворчат?
- И где всё?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Если-бы вы оказались в обществе такого рейса самолёта, где все кашляют, чихают, зевают, все разговаривают очень громко, короче говоря пользуясь позицией силы, не знаю как называется, будто комары пили-бы кровь из фужеров — может быть причиной чего?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Научись видеть, где всё темно, и слышать, где всё тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию?
- Ну вот прям тянет спросить... А где хорошо то, где - где всё для людей, где -где все довольные... А вот прям сбегаю туда?


