10 ответов
как чел посчитает , начинается у него или заканчивается
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я уже успел перекусить все молчат все пропали если вы в этом смысле
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет, вранье). Жизнь начинается в 45, 90, и в 125. Вам нужно немного подождать...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
смотря где и смотря у кого...иногда все заканчивается не начавшись
Полезный ответ
Бесполезный ответ
зависит от того, что вы с утра приняли, молока с селедкой или 250 грамм горькой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя перебегать дорогу?
- Она говорила, что жизнь только начинается после 40, это касалось наверно только незамужних дам?
- Почему нельзя стричься?
- Все только начинается конвейер который запустила женщина не дает гарантий ни одному государству сосредоточится осмыслить при этом ее кровожадный инстинкт постоянно растет войны крематории ковид а мужчина не смог найти заменитель?
- А правда, что все мотоциклисты - это беспилотники?
- Почему нельзя кефир на ночь?
- А это правда что женщина может быть или только умной или только красивой?
- Почему нельзя рвать цветы?
- А правда, что страшно только первые 2 раза, а потом-привыкаешь?
- Это правда, что девочки больше любят отцов, а мальчики мам, чем это подтверждается, какими исследованиями опросами?


