Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А это нормально, когда вера коротают за просмотром мультиков, довольно взросл...
А это нормально, когда вера коротают за просмотром мультиков, довольно взрослые люди?
Уведомлять об ответах
1 ответ
это нормально, когда-выражение из интернета от контингента не очень не общалась с таким контингентом..дочери приходилось не завидовала что ей приходилось встречаться с контингентом со словарным запасом это нормально, когда
регламент преговоров был совсем другой в жизни
кроме этого заботы другие
Показать весь текст
это нормально, когда-выражение из интернета от контингента не очень не общалась с таким контингентом..дочери приходилось не завидовала что ей приходилось встречаться с контингентом со словарным запасом это нормально, когда
регламент преговоров был совсем другой в жизни
кроме этого заботы другие
регламент преговоров был совсем другой в жизни
кроме этого заботы другие
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот только что у нас обыватели салют запускали, это нормально когда неделю назад дроны прилетали?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- М и Ж конкурируют между собой М за женщину, Ж за мужчину, уводят их друг у друга, Если каждому будет хорошо, то и всем хорошо. Будут победители и проигравшие. Проигравшие эволюции не нужны и это нормально?
- Почему так часто меркнет свет?
- Как вы думаете, это нормально, когда мужчину перестало тянуть на алкоголь, зависимости нет, исключительно "как все"?
- Как думаете, это нормально, когда лс женщины посещают мужчины, исключительно старше на 15-30 лет-ведь им самим недолго (по статистике) осталось доживать-корректнее с ровесницами тусить, не?
- Это нормально когда разница в паре составляет 20 и более лет?
- Почему отмечают день науки?


