9 ответов
ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя!!! Ура, товарищи!!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а есть девушка с таким именем и не одна в реале..не юмор.родитили видимо не совсем здоровы, так назвать своего ребёнка
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Сокращенное Да Здраствует Первое Мая!!! Популярное имя в 20г 20 века)) сейчас смешно и даже пошло слышится.. А во время революции в тренде)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да здравствует попавшая в цель сперма - дитенок получился !)))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представьте, построили вы что-нибудь, ваше строение как-то называется и вдруг в печати появляются стихи: "Люблю тебя (и имя, указывающее, чьё) творенье", не насторожило-бы что это лесть, "ему чото надо от меня, чото хочет"?
- Если бог существует; Если, как написано в библии, первое слово было "бог", то есть бог придумал себе имя но если это имя на разных языках разное; Если любое имя говорят с интонацией, cloud.Mail.Ru/public/RQGj/eRvG92uPs?
- Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение?
- Почему нельзя есть напротив зеркала?
- Ученые обнаружили туманность, которая напоминает логотип одного из всемирно известных браузеров. Поначалу ее хотели назвать в честь этого браузера, но в итоге она получила совсем другое имя. Что это за браузер?
- Почему нельзя разговаривать в 3 часа ночи?
- Сейчас по телеку показали Влада Листьева-будет вечер его памяти. Когда я подбирала имя сыну, то остановилась на Владе, ибо это имя ассоциировали именно с ним и не было негатива. А вы своих детей называли по каким ощущениям?
- Почему нельзя венчаться?
- Почему нельзя спать с родителями?
- Вам нужно придумать имя новой звезде (в космосе которая) - что это будет? Имя? Животного? Человека? Мб что-то из мифологии?


