Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
:) Да будет так у всех!
:) Да будет так у всех!
Рейтинг записи:
6,0 - 96 отзывов
Нравится86
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Алексей Алексей
жена опорой. а муж с достоинством...
Александр Александр
Жизнь прекрасна несмотря на недочёты.
Раиса Раиса
По- моему деньги лишними никогда не бывают.
Сергей Сергей
Спросите у миллиардеров ,есть ли у них лишние деньги, разводка для нищих лохов, вас много, вот вы друг другу и помогайте, а у олигархов денег в притык на свой бизнес хватает чуть чуть...
Лидия Лидия
Принимаю!)
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Александр Александр
Владимир 28%,это круто!

Следующая запись: :) :-[

Лучшие публикации
Наверх