Любовь- это химия("сносит" лобную долю мозга) , продолжается 1.5-3 года(серотонин, дофамин прекращают своё действие), если человек привык за это время, а если и ребёнок появляется-вот и живёт семья по привычке. Как известно:привычка-тиран. Кто-то выдерживает дольше. Если прибавляется уважение, могут прожить всю жизнь вместе. Формула любви- этилфениламин. Всё гораздо прозаичнее.
"Когда я первый раз сюда попал, то подумал, что оказался где-то в далеком прошлом. Здесь нет ни отелей, ни дорог, вообще ничего, что напоминало бы о нашей цивилиз...
Эффектные девушки Фотостраны! Вы можете предложить фотографию красивой девушки для следующей публикации — в комментарии отправляйте ссылку на её фото в «Лицо с обложки»!
Следующая запись: Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую ...
Лучшие публикации