Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано . . .
Задумайся
Задумайся
Рейтинг записи:
7,0 - 176 отзывов
Нравится159
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Опять ода ждунам? А бога нет))
Маргарита Маргарита
Согласна,бога нет...просто каждому индивидуально отмеряно времени-грабель-иллюзий
Маргарита Маргарита
...или граблей?
Елена М. Елена М.
Бог есть, просто жаль тех, кто до сих пор этого не понял!
Доктор Ливси Доктор Ливси
Комментарий скрыт
Мария Мария
Это точно!
Мария Мария
Доктор Ливси, нашей Вселенной управляет сила Всемогущественная и Всевидящая. Вот эту единую силу мы и называем Богом. Бог есть Дух! Бог есть Любовь! Творец всего видимого и невидимого мира! Бог для всех Один. Религий много, а Бог Один на всех!
Ольга Ольга
Елена М. сегодня в 16:29, а тем, кто верит, что бога нет, очень жаль тех, кто не может идти по жизни без костылей в виде веры в бога))
Светлана Светлана
Мы русские и с нами Бог! Я Бог, со мной русские!!
Juri Juri
Светлана, это уже не патриотизм, это нацизмом попахивает. И выражение " Готт митз унс" была надпись на штыках у фашистов. Прежде чем что то писать , включи мозг. С уважением Юрий.
Juri Juri
И... Верить в Бога или нет, это индивидуальное право и желание. А рассуждение СЕЙЧАС, о существование, попадает под статью, оскорбление верующих, так что будьте осторожней.
Доктор Ливси Доктор Ливси
Комментарий скрыт
Мария Мария
Каждый человек выбирает сам, во что ему верить или не верить. У каждого человека свои отношения с Богом, и своя дорога к Богу. Каждая планета, каждое космическое тело имеет силу притяжения, имеет свою энергию. Это понимает всякий нормальный современный человек. Все небесные тела движутся с огромной скоростью. И всем этим руководит Единая Сила. Неужели Вы думаете, что, кто то может быть сильнее и могущественнее этой Силы?..................
Ирина Ирина
Мария, однако, есть и другая сила. Помните как дьявол благодарил Берлиоза от всей души за неверие его в Бога....Каждый делает свой выбор сам
Доктор Ливси Доктор Ливси
Комментарий скрыт
Juri Juri
Верить нужно только в себя!! Вера во что то или в кого то в Аллаха в Исуса в Светлое будущие в партию в идола....Это опиум для народа. Верующим легче управлять. Не создавайте себе идола и верьте только в себя и свои силы.
Juri Juri
И ещё...Доктор Ливси.."В понятии (оскорбление верующих) должна присутствовать составляющая." ДОЛЖНА!!!!, но правильность закона диктуете не ВЫ. Если вы скажите на служителя церкви как вы о нём думаете, это будет оскорбление верующих!! А если он вас назовёт му.ак, это его мнение... Всё по справедливости и по закону.
Наверх