А Вы просто попросите у небес возврата им же такой гадости и бумеранг среагирует. Главное что бы Вы делали много добра а идиоты со своим идиотизмом больные .
Не зря в детстве часто говорили не рой яму другому сам попадёшь. Попадают и не хило! Главное терпение ! Всему свое время рано или поздно расплата за каждое зло!
Никакого бумеранга нет, а останавливать тех, кто зарывается, абсолютно необходимо, не стоит поощрять хамство и наглость. Ведь иногда эти люди не по вашей воле, но присутствуют в вашей жизни, хочешь - не хочешь, а общаться приходится. Себя стоит уважать и не позволять переходить границы, хотя это лишь для сильных, слабые ждут бумеранга, а пока об них вытирают ноги.
Следующая запись: Отличный совет!
Лучшие публикации