Когда взрослеем мы c годами... Когда становимся умней... Все чаще мы грустим о Маме... Всё больше думаем о ней! Ее любовь нам в жизни светит - Она для счастья нам дана... Друзей не мало есть на свете ...а МАМА все Таки Одна!
"Когда я первый раз сюда попал, то подумал, что оказался где-то в далеком прошлом. Здесь нет ни отелей, ни дорог, вообще ничего, что напоминало бы о нашей цивилиз...
Следующая запись: У девушек детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда!
Лучшие публикации