Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

ЧАРОДЕИ

Фан клуб по игре "Чародеи". Междусобойчик по игре.
Группа для помощи игрокам. Помощь в прохождении квестов в Чародеях. Для общения и обмена полезной и интересной информацией по игре. Станьте лучшим Чародеем.
Вы подписаны
21 ответ

Обсуждение Ивентов (квестов)

Alёna /62
Здесь можно обсудить прохожение любых квестов
Alёna /62
КВЕСТ "ВРЕМЯ ЛЯ ДРАКОНА"
-Подскажите, а эти зелённые растения из оранжереи нужно сажать наперёд или ими дракона кормят, просто я только начала этот квест выполнять и не знаю, что с этими растениями делать.
- Сколько и чего ест дракон?
Анна
В оранжерее создаем тровант. Можно заранее создать и вырастить его на грядке. Срывая выросший тровант получаем Зеленое лакомство. Им кормим Зеленого дракона. Дракон питается - 60 маны и 1 Зеленое лакомство. Через 9 минут. Доход со взрослого Зеленого дракона (15 ур.) - 20 монет, 1 зеленая чешуя, 3 опыта.
Анна
Когда в оранжерее создаем тровант (как обычно) накладываем магию, что бы его получить больше и быстрей
Аля/кости/семена
Приветствую. А квест с драконами на время или нет?
Анна
Семена/краска/дерево Аля. Нет, не на время.
Анна
Нужно будет 70 зеленых драконов и 10 желтых растить до 15-го уровня, продавать их для создания одного красного дракона.
Анна
Драконьи вольеры 3 шт. дарят за выполнение квестов. После После выполнения квеста "Янтарная история 2/6" в акцию дают Драконий вольер со скидкой 50%. За 4,99 ФМ
Анна
Что бы получить чешую с любого дракона, нужно дракона вырастить до 15-го уровня и тогда он дает чешую.
Натали 206 Сити
привет...в квесте янтарная история 4/6 есть задание "НАКОПИ ЗЕЛЕНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ, ПРОДАВАЯ ЗЕЛЕНЫХ ДРАКОНОВ"..подскажите, прошлые элементы от проданных драконов засчитываются?
Анна
Натали, элементы за проданных драконов засчитываются.
Натали 206 Сити
третий день собираю кожу из задания к янтарной 3/6..не выпадает..ни одной..как быть?
Alёna /62
Натали, такое бывает, я бы продала животных и поставила новых, но это моё нение. Может кто-то что-то более дельное подскажет
Натали 206 Сити
так и продавала..и новых купила...НИ ОДНОЙ....
Анна
Попробуйте передвинуть загоны на клетку в сторону. Почистить кэш. Я на свинках обычно все делаю. Кожа хорошо падает.
Анна
Как почистить кэш можно посмотреть здесь же, на основной странице
http://fotostrana.ru/public/post/243247/580942429/
Натали 206 Сити
спасибо..
Ojofo(тётя Таня)
Магия действует на оранжерею????????
Ojofo(тётя Таня)
у-и-и-и-и-и.... сколько же я упустила *рыдаю отчаянно*
Анна
Мания на оранжерею действует. Сокращает время и дает вместо одного два трованта. Только рекомендую сейчас с драконами повременить. Так как идет ивент День дружбы. Собирайте улыбки и Веселую магию. Это квест на время. Лучше им заняться. Драконы могут и подождать
Ирина
как пройти квест матч реванш ? без которого не могу улучшить хоккейную коробку до 5 уровня
Иринка/семена
С трудом прошла "ПО СЛЕДАМ ШЕСТИЛАПЫ" с зайцами. Потратила кучу ресурсов на создание волшебства для глыб,огромное количество (ЖЕТОНОВ добрыхдел) на покупку глыб и кирок. на создание разных атрибутах. Может можно что нибудь придумть чтоб ресурсов по меньше шло на зайцев создание , крылаток. Затраты большие, ожидание создания нужного предмета долгое. И просто невозмо сутками ждать пока сготовится. Задание не двигается (не выполнянтся) или с величайшим трудом по недели на 1 часть. Нет стимула играть. Проходя задания получаешь удовольствие от игры а сидя на одном месте скучно и не интересно становится.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх